2 августа 2021

«Абрау-Дюрсо на плавнях» откроется в Приморско-Ахтарском районе

Соседний с нами Приморско-Ахтарский район с точки зрения туризма очень привлекателен. Развитие туристического потенциала района идет уверенными шагами. Доказательством этому является реализация нового инвестиционного проекта по строительству эко-отеля «Абрау-Дюрсо на плавнях».

Долина Абрау-Дюрсо в Краснодарском крае знаменита своими шампанскими винами и местом, где можно приятно отдохнуть. Это одно из самых популярных туристических направлений. Центр винного туризма Абрау-Дюрсо, с целью расширения горизонтов своего производственного и туристического потенциала, обратил внимание на Приморско-Ахтарский район, став инвестором строительства эко-отеля. 
Новый отель будет предоставлять комплекс услуг современного отдыха. Комфортные 2-х, 3-х, 4-х местные номера, ресторанный комплекс, дегустационный зал, спа-комплекс и тренажерный зал, возможность проката водного транспорта, организация охоты и рыбалки. Открытие комплекса планируется в сентябре этого года. Это будет отличное место для отдыхаю.

Уже сегодня можно оценить внешний вид отеля в условиях уникальной природы Приморско-Ахтарского района, пишет на своей странице в инстаграм глава Приморско-Ахтарского района Максим Бондаренко. 

Напомним, что всего в часе езды от Тимашевска — в Приморско-Ахтарске — планируют кардинально изменить внешний вид пляжной территории.

Знамя труда / zttim.ru