29 июля 2022

Делегация китайских партнёров Делового Совета посетила завод «Домостроительный комбинат Приморье»

29 июля 2022 года делегация китайских партнёров Делового Совета посетила завод «Домостроительный комбинат Приморье» (входит в группу компаний «DNS Девелопмент»), производящий домокомлекты из железобетона для строительства комфортного и современного жилья.

Китайские предприниматели, среди которых представители крупнейших компаний строительной отрасли (ООО «КитайСтрой», China Railway Engineering Company и ООО «Гэчжоуба Русс»), ознакомились с инновационными технологиями производства.

Одной из отличительных черт изделий компании «DNS Девеломент» является экологичность и высочайшие стандарты при изготовлении. 

Строгая оценка качества проводится на всех этапах производства. На предприятии используется лучшее сырье и передовые методы, обеспечивающие конкурентоспособность не только на российском, но и на международном рынке.

Коммерческий директор «ДСК Приморье» Мария Клинкова рассказала о реализуемых в настоящий момент проектах в Приморском крае, которые строятся из изделий завода. Среди них жилые комплексы комфорт-класса – жилой комплекс «Формат» и «Адмирал».

«Надеюсь, визит на наше предприятие оставит у китайских коллег приятное впечатление и послужит началом для долгосрочного и плодотворного сотрудничества. Для нас большая честь принимать у себя представителей крупнейших корпораций Китая. Уверена, нашей компании есть, что предложить, и мы, в свою очередь, будем рады перенять опыт, обмениваться знаниями с китайскими предпринимателями», — отметила Мария Клинкова.

Министр экономического развития Приморского края Андрей Блохин особо выделил важную роль, которую играет группа компаний «DNS Девелопмент» в сфере инфраструктурного строительства, и подчеркнул, что Министерство ведёт постоянное взаимодействие с компанией по реализации глобальных проектов, таких как жилой комплекс «Формат» и «DNS Сити».

«От лица Делового Совета и китайских коллег я хотел бы поблагодарить компанию DNS за уникальную возможность посмотреть на процесс производства изнутри. Большая часть участников делегации представляет строительную отрасль, и именно поэтому посещение комбината так важно. Прямой контакт позволяет выстраивать прочные и долговечные партнёрские связи, которые в настоящее время обретают ещё большее значение ввиду сложной геополитической ситуации. Еще раз хотел бы выразить благодарность Министерству экономического развития Приморья и Губернатору Приморского края Олегу Николаевичу Кожемяко за организацию визита», — заявил исполнительный директор РКДС Евгений Маркин.