1 августа 2022

Инвестиционный портал Приморского края о встрече главы города Владивостока с делегацией РКДС

Инвестиционный портал Приморского края о встрече главы города Владивостока с делегацией Российско-Китайского Делового Совета: 

?Китайским предпринимателям было предложено принять участие в открытом тендере на проектирование Рудневского моста и присоединиться к проекту по строительству моста через бухту Новик (проект находится в стадии разработки проектной документации).

?«Инвестиционное сотрудничество важно не только с инфраструктурной и экономической точки зрения: социальный эффект выходит на первый план. В развитие этого тезиса китайским предпринимателям было предложено присоединиться к строительству пяти муниципальных школ, в том числе на условиях государственно-частного партнерства», – глава города Владивостока Константин Шестаков. 

?Городские власти подготовили и озвучили ряд предложений китайской стороне, в том числе по объектам недвижимости и земельным участкам под реализацию проектов во Владивостокском городском округе.

Подробнее читайте по ссылке: https://invest.primorsky.ru/ru/news/delegatsiia-rossiisko-kitaiskogo-delovogo-soveta-priniala-uchastie-v-protokolnoi-vstreche-s-glavoi-goroda-vladivostoka