22 апреля 2021

Исполнительный Директор РКДС Евгений Маркин примет участие в программе «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ» на RADIO METRO

Сегодня в 17:00 Исполнительный директор РКДС Евгений Маркин выступит в прямом эфире в рамках программы «Шелковый путь» на RADIO METRO 102.4 FM.

Тема эфира: «Цифровые технологии корпоративного развития на основе лучших практик».

Речь пойдет о российско-китайских деловых отношениях и особенностях взаимодействия между российским и китайским бизнесом, о специфике китайской культуры и менталитета. Будут затронуты вопросы взаимодействия между российскими и китайскими деловыми кругами в реалиях современной действительности, в том числе обсудят специфику проведения онлайн конференций и налаживания деловых контактов в условиях ограничений, обусловленных Covid-19.

Также в разговоре затронут тему создания инновационной информационной платформе CHINADATA. INFO, которая была разработана Российско-Китайским Деловым Советом совместно с Московской Школой Управления «Сколково», НИУ ВШЭ и компанией IPI-LAB.

Продукт будет способствовать развитию бизнес связей между российскими и китайскими организациями, и нацелен на обеспечение информационной поддержки частных и государственных компаний России, заинтересованных в сотрудничестве с китайскими контрагентами.

Подключайтесь в 17:00 на волну 102.4 FM или через сайт radiometro.ru