18 июня 2022

На полях ПМЭФ-2021 Исполнительный директор РКДС провел встречу с Председателем Наблюдательного совета «Академии АНД»

На полях ПМЭФ-2021 Исполнительный директор Российско-Китайского Делового Совета Евгений Маркин провел встречу с Председателем Наблюдательного совета «Академии АНД» Александром Иконниковым. Напомним, что недавно Исполнительный директор РКДС прошел обучение в Академии АНД и теперь имеет возможность быть независимым участником совета директоров в крупных российских компаниях. 

В рамках встречи стороны обсудили возможности Академии АНД по организации обучающих семинаров для топ-менеджмента компаний-членов Делового Совета. 

«Это безусловно актуально и полезно, особенно эти знания могут быть полезным дополнением в ежедневной рабочей деятельности на фоне вызовов, с которыми столкнулся российский бизнес в условиях санкционного давления недружественных государств. У Академии есть обширный опыт подготовки специалистов данного рода. Для компаний-членов Делового Совета будут созданы особые условия», – сказал Исполнительный директор РКДС. 

Евгений Маркин и Александр Иконников договорились о дополнительной встрече в Москве с целью расширенного обсуждения дальнейшего сотрудничества и выработки конкретных решений.