13 апреля 2021

РКДС представит новый информационный продукт CHINADATA.INFO на конференции «Цифровые технологии корпоративного развития на основе лучших практик»

Вопросы мирового опыта внедрения современных технологий и открытия новых бизнес-направлений в корпоративном секторе обсудят на площадке ТПП Санкт-Петербурга 22 апреля на конференции «Цифровые технологии корпоративного развития на основе лучших практик».

В рамках конференции выступит исполнительный директор Российско-Китайского Делового Совета Евгений Маркин. РКДС представит совместный информационный продукт — разрабатываемую интеллектуальную информационную платформу CHINADATA.INFO .

Продукт будет способствовать развитию бизнес связей между российскими и китайскими организациями, что особенно актуально в условиях ограничения прямых контактов между деловыми партнерами и перехода на online-формат.

Проект ведётся совместно с Московской Школой Управления «Сколково», Высшей Школой Экономики и компанией IP-LAB. 

CHINADATA.INFO нацелена на обеспечение информационной поддержки частных и государственных компаний России, заинтересованных в сотрудничестве с китайскими контрагентами. 

Платформа также будет предлагать различные консалтинговые услуги в области ВЭД , вопросах безопасности бизнеса и надежности контрагентов, поиска партнёров и выхода на китайские рынки.

Также в повестке:

♦️ внедрение новых технологий и ввод новых продуктов на рынок, в том числе на международный

♦️ поиск эффективного источника перспективных идей для бизнеса

♦️ инновации для диверсификации позиций на рынке

♦️ технологии Корпоративного Акселератора, сотрудничество с Технопарками и ВУЗами

К дискуссии приглашены руководство Российско-Китайского Делового Совета, компании IP-LAB, Группы компаний SPG, Агенства стратегических инициатив в Санкт-Петербурге, бизнес-инкубатора ИТМО, представители ТПП Санкт-Петербурга и Генерального Консульства КНР в Санкт-Петербурге.  

Организаторами мероприятия являются копания IP-LAB совместно с ТПП Санкт-Петербург. 

Контактная информация: 

+7 (812) 719-66-44, Абольянина Инна

member@spbcci.ru