9 мая 2022

С Днём Великой Победы!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем Вас с Днем Великой Победы!

Мы всегда будем чтить и помнить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны и трудился в тылуво имя Великой Победы. Этот подвиг,  искренне и глубоко откликающийся в душе каждого из нас, — вечный пример для нас и для будущих поколений, образец мужества, стойкости духа и единства нашего народа.

Мы, как и все россияне, склоняю голову перед подвигом павших на полях сражений и бесконечно признателен ныне здравствующим ветеранам войны и труда, всем тем, кто победил фашизм и восстановил страну. Самые теплые поздравления и слова благодарности  — ветеранам Великой Отечественной войны. Именно они своим мужеством и упорством приближали Победу, заложили те славные боевые традиции, которые предстоит бережно хранить и приумножать нашей молодежи.

Сегодня как никогда мы с особым трепетом и глубоким уважением вспоминаем подвиги наших предков, гордимся тысячелетней историей и глубокой культурой нашей страны.

Военное время проявляет силу духа людей, готовность помогать друг другу в самых тяжёлых обстоятельствах и огромную искреннюю любовь к Родине. Мы желаем всем нам проживать каждый день так, чтобы быть достойными легендарной военной истории России. 

В этот праздничный день от всей души желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, новых успехов в созидательном труде на благо Отечества и мирного неба над головой!  

С Уважением, 

Российско-Китайский Деловой Совет